Перенос водоизмерительных счётчиков.

Когда ремонт только начинается, хочется всё тщательно спланировать и продумать. Что делать с водоизмерительными счётчиками и можно ли их перенести? Этот вопрос нам часто задают люди, которые сталкиваются с ремонтом.

Ответ прост — всё это реально, счётчики можно перенести в любое удобное место, в некоторых случаях можно даже не повредить пломбу и всё сделать аккуратно, это зависит от типа труб водоснабжения и их состояния. Иногда нужно будет оформить в местном ЖКХ техническое согласование на перенос счётчиков (данная процедура быстрая и стоит недорого).

Где же они будут? Конечно же счётчики мы проверяем часто — раз в месяц, соответственно они должны быть хорошо видны и иметь лёгкий доступ в случае замены по сроку эксплуатации.

Дополнительно рекомендуем устанавливать обратные клапаны и регуляторы давления для правильной работы ваших водоизмерительных счётчиков и других сантехнических приборов. Вариантов много — люк — невидимка откидной, люки на магнитах, попроще(но тоже практично) люки пластиковые, откидные дверцы на петлях.

Заказать перенос

Закажите перенос водоизмерительных счётчиков!

Мастер приедет к вам в течении дня или в выбранное вами время.